В Госдуме не увидели проблемы в избиении украинцами российского фаната

Депутат Госдумы России Игорь Лебедев прокомментировал избиение фаната с российским флагом на трибуне во время матча Украина — Швеция (2:1) в 1/8 финала Евро-2020.

В Госдуме не увидели проблемы в избиении украинцами российского фаната

Напомним, что в сети появилось видео, на котором у российского болельщика пытаются отобрать государственный флаг украинские фанаты. Также на фото было видно разорванную футболку россиянина, который держался за лицо.

«Не вижу никакой проблемы в том, что кому-то из наших болельщиков порвали майку. В России каждый день, каждую минуту где-то кого-то избивают. Если мы будем реагировать на каждую драку, на каждое нанесение побоев, мы только и будем делать, что это обсуждать. Не вижу ничего страшного в том, что произошло. Ой, побили русского болельщика. Ну и что? Мы же не знаем, как и почему это произошло. Может, он сам полез и получил. Мы рядом не стояли», — заявил Лебедев.

Политик добавил, что подобные события окрашиваются политически. По мнению Лебедева, на драку россиянина с представителем любой другой страны никто бы не обратил внимание.

Сборная Украины в четвертьфинале встретится с Англией в Риме 3 июля в 22:00 по московскому времени.

Источник: Sport24 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio