В «Спартаке» поделились планами на трансферы

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов и генеральный директор клуба Евгений Мележиков рассказали о трансферных планах.

В «Спартаке» поделились планами на трансферы

О грядущих трансферах было рассказано на пресс-конференции, приуроченной к назначению Руя Витории на пост главного тренера. Информацию передает Sport24.

«Трансферы будут, но после продаж. Все от этого зависит. Мы обсуждали с Виторией некоторые позиции. Но пока он не познакомится и не встретится с командой, никаких решений не будет», — сказал Попов.

Мележиков также сказал, что сейчас ведутся переговоры между представителями защитника Самюэлем Жиго и «Спартака».

«Приоритет в трансферной компании — правый защитник и опорник. Но никаких решений не будет принято, пока Руй не познакомится и не увидит команду. На продление идут и Джикия и Жиго. Вопрос переговоров будет после Евро. Предварительный контакт с Джикией есть, и он позитивный», — добавил Мележиков.

Напомним, что 24 мая 2021 года Витория был назначен главным тренером московского «Спартака» после ухода Доменико Тедеско.

По итогам минувшего сезона «Спартак» занял второе место в чемпионате России и представит страну в квалификации Лиги чемпионов-2021/22.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio