«Чего ему возвращаться?»: Валерий Баринов — о возможном уходе Анджорина из «Локомотива»

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в беседе с корреспондентом Eurostavka Егором Кабаком высказался о положении дел в стане «железнодорожников» и о полузащитнике команды Фаустино Анджорине.

«Чего ему возвращаться?»: Валерий Баринов — о возможном уходе Анджорина из «Локомотива»
Photo by Yves Forestier/Getty Images

Москвичи накануне проиграли дома «Уралу» в рамках 17-го тура РПЛ (0:1). Команда занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

— Не кажется ли вам странным, что уже через пару месяцев после прихода Анджорина клуб принимает решение расстаться с ним в конце сезона и не выкупать? 

— Меня сейчас не волнует то, что происходит в «Локомотиве». Волнует только в том смысле, какие перемены. То, что сейчас там происходит — это большая авантюра. Это уже не тот клуб, за который я болел, не тот дом, в который я ходил. То, что сейчас делают эти люди, я не берусь комментировать. Еще две-три игры, как были с «Уралом» и зимой этот не вернется. Чего ему возвращаться? 

Пока всю эту немецкую компашку не разгонят... Только если совсем клуб не добьют. Нет ли у них такой цели: уничтожить клуб и вместо стадиона на этом месте жилой комплекс построить. Вот это меня больше всего пугает. Люди никакого отношения к клубу не имеют. Они его не создавали, а пришли туда зарабатывать деньги. Так получается, что и это делать они не умеют. Мало того, что дилетанты. Знаете, что еще хуже дилетанта? Дилетант с инициативой. Так что, кого они там продают через месяц, через два дня... У нас Кикнадзе приходил на пять лет и сказал, что у него план на четыре года. Ему хватило полгода, чтобы развалить все, что делалось раньше. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio