Валерий Баринов отреагировал на возможный уход Мирзова из «Химок»

Валерий Баринов отреагировал на возможный уход Мирзова из «Химок»

Народный артист России Валерий Баринов прокомментировал для Metaratings.ru возможный уход полузащитника Резиуана Мирзова из «Химок».

«Очень жаль он хороший нападающий, я за ним следил. Куда он пойдёт, если его выгонят из клуба? Впрочем, мы не знаем обе стороны вопроса, и огульно осуждать сейчас было бы неправильно. И руководство должно понимать, что футболист – это как актер. Ему нужно создать все условия для того, чтобы он не думал ни о чём, только забивал», – сказал Баринов.

Ранее сообщалось, что Резиуан Мирзов не полетел на первый стыковой матч со «СКА-Хабаровск» из-за больших разногласий с главным тренером Сергеем Юраном. Как стало известно Metaratings.ru, разногласия между сторонами должно попробовать решить руководство клуба сразу после возвращения химчан из поездки на Дальний Восток. Сторона игрока настаивает на уходе из команды, они ждут окончательного решения руководителей «Химок».

Конфликт игрока и тренера начался несколько туров назад, так как хавбек был недоволен тем, как формируется стартовый состав. Metaratings.ru сообщал, что сторону Мирзова также поддержал Юрий Жирков.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio