«Вам не стыдно?»: стало известно, что сказал Роналду партнерам в перерыве матча с «Аталантой»

36-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду обратился к партнерам по команде в перерыве матча группового этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2).

Напомним, к перерыву хозяева проигрывали со счетом 0:2, но оформили во втором тайме камбэк, который довершил сам Роналду, забив победный гол в концовке встречи.

«Он спросил, не стыдно ли им, и сказал, что «Манчестер Юнайтед» не может так выступать на глазах у своих фанатов. Он сказал партнёрам, что они должны выиграть игру, и, если этого не сделают, могут не пройти в плей-офф Лиги чемпионов», — цитирует The Sun источника в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед», за который прежде выступал с 2003 по 2009 годы, перед стартом нынешнего сезона. На счету португальца шесть голов в восьми матчах за манкунианцев во всех турнирах.