«Вольфсбург» готов выкупить Филиппа у «Динамо», если попадет в Лигу чемпионов

Как стало известно Eurostavka, «Вольфсбург» примет решение по выкупу нападающего «Динамо» Максимилиана Филиппа после 25 мая.

«Вольфсбург» готов выкупить Филиппа у «Динамо», если попадет в Лигу чемпионов

По нашей информации немецкий клуб готов выкупить арендованного у «Динамо» форварда, если команда квалифицируется в Лигу чемпионов. Сумма выкупа составит 12,5 млн евро.

В нынешнем сезоне Филипп сыграл в 21 матче за «Вольфсбург», забил три гола и отметился тремя результативными передачами.

Филипп перешел в «Динамо» в 2019 году из дортмундской «Боруссии» за 20 млн евро. За московский клуб форвард сыграл в 29 матчах, забил девять голов и отметился результативной передачей.

«Вольфсбург» после 31 матча в нынешнем сезоне Бундеслиги набрал 57 очков и занимает третье место, которое гарантирует участие в Лиге чемпионов.

«Динамо» отказалось от Драговича. Агенты игрока несколько раз меняли условия контракта 

Подробности драки болельщиков в Казани: полиция задержала шестерых участников потасовки 

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio