Зарема: в РПЛ половина команд не «фармы», не все живут «Газпромом»

Зарема Салихова, супруга президента «Спартака» Леонида Федуна, высказалась на тему составления расписания матчей чемпионата России по футболу.

Зарема: в РПЛ половина команд не «фармы», не все живут «Газпромом»
«Если будет удобнее время года проведения матча, то не будут простаивать построенные в Самаре и Саранске стадионы. Особенно важно в условиях пандемии поддержать частные клубы, когда отсутствует возможность продавать абонементы на весь год. Составители календарей, учтите это! Не все же «Газпромом» единым живут. Ещё половина команд не «фармы», для которых важны коммерческие доходы, и место клуба в мировом рейтинге», — написала Салихова в Telegram.

«Спартак» будет готовиться к сезону на юге Австрии с 25 июня по 5 июля. 29 июня в 18:30 по московскому времени команда сыграет с «Нефтчи», 2 июля в 18:30 «Спартак» сыграет с клубом «Браво» из Любляны, а 5 июля «красно-белые» в 14:00 сыграют с хорватским «Шибеником».

В первом туре нового сезона РПЛ «Спартак» на выезде сыграет с «Рубином» 23-26 июля 2021 года. В минувшем чемпионате москвичи заняли второе место в турнирной таблице, и впервые с сезона-2018/19 примут участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio