Защитник «Зенита» Ловрен снял с себя вину за гол «Ювентуса» в матче Лиги чемпионов

Защитник «Зенита» Деян Ловрен снял с себя вину за гол «Ювентуса» на последних минутах матча Лиги чемпионов.

Ann Meier, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, «сине-бело-голубые» дома проиграли «Ювентусу» со счетом 0:1, автором победного гола гостей на 86-й минуте стал полузащитник Деян Кулушевски.

«Во время гола я не мог быть там. Мы играли в три центральных, и я не мог оказаться в центре штрафной, потому что играл справа. Люди всегда по итогу выбирают ошибку центрального защитника. Может быть, я мог тогда сфолить. Но вот так случилось. Он прошел меня, прошел других игроков, прекрасный удар, прекрасный гол», — цитирует Ловрена Sport24.

Следующий матч петербургский клуб проведет в 13-м туре РПЛ 29 октября. В 19:00 по московскому времени «Зенит» дома примет «Динамо».

Футбол — центральная тема в нашем подкасте «СПОРНО». Слушайте на «Яндекс.Музыка».