«Слава Украине!»: Зеленский отреагировал на поражение в матче против Австрии

Президент Украины Владимир Зеленский поделился мыслями о поражении национальной команды в матче против Австрии (0:1) на Евро-2020.

«Игра. Непростая, эмоциональная, изнурительная. Игра, которая держала всех нас в напряжении с первой до последней минуты. Да, не все удалось. Но у нас точно еще есть шанс. Верим и продолжаем поддерживать нашу сборную. Только вперед! Слава Украине», — заявил Зеленский в Instagram-аккаунте.

Напомним, украинская сборная уступила Австрии в третьем матче группового этапа Евро-2020 со счетом 0:1. Единственный гол в матче на счету форварда Кристофа Баумгертнера.

Украина заняла третье место в группе и расположилась на промежуточном четвертом месте в списке команд, занявших третье место, которое дает путевки в плей-офф Евро-2020.