Журналист Сергей Егоров: логика в расторжении с Баду — вероятный перевод в «Спартак-2» Урунова

Автор Telegram-канала «Футбольный Биги» Сергей Егоров считает, что поводом для расторжения контракта с защитником Малколмом Баду стал перевод в «Спартак-2» узбекского полузащитника Остона Урунова.

Журналист Сергей Егоров: логика в расторжении с Баду — вероятный перевод в «Спартак-2» Урунова

«Логика в расторжении с Баду — вероятный перевод (на короткое время) в «Спартак-2» Остона Урунова. А далее — переговоры с «Уфой». «Уфа», как говорят, на рынке. Готова дать за футболиста столько, сколько и получила за трансфер игрока — 1 млн евро», — пишет Егоров.

Напомним, что в Футбольной национальной лиге, в которой выступает «Спартак-2», введен лимит на легионеров. Лимит допускает единовременное нахождение в команде не более четырех иностранных футболистов. Помимо Баду, во втором составе «красно-белых» числятся итальянский вратарь Андреа Романьоли, грузинский нападающий Николоз Кутателадзе, а также либерийский нападающий Сильванус Нимели.

В нынешнем сезоне 20-летний Урунов принял участие в восьми матчах «Спартака» в РПЛ, лишь раз выйдя в стартовом составе и не отметившись результативными действиями. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio