Зюганов объяснил поражение сборной России от Бельгии на Евро-2020

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов назвал причины поражения сборной России от Бельгии в матче первого тура группового этапа Евро-2020 (0:3).

Зюганов объяснил поражение сборной России от Бельгии на Евро-2020
«Я в этот раз крайне был расстроен, когда наши уступили Бельгии. Почему? Потому что они не выполнили главную установку: надо бороться. Бельгийская команда сильная, но она возрастная, там средний возраст 28 лет, их можно было перебегать. Они мастеровитее, но, если ты вышел защищать свою державу, ты должен сражаться, а они не сражались, они оказались не готовы. Команда Черчесова играла слабее своих возможностей, и надо немедленно вносить коррективы и в тактику, и, прежде всего, себя заставить работать на полную катушку», — цитирует Зюганова «КП».

В сравнение Зюганов привел сборную Украины, которая смогла отыграться со счета 0:2 в матче с Нидерландами, но в концовке встречи уступила. Политик отметил, что болел за украинскую сборную.

Сборная России вместе с Данией занимает последние два места в группе В. Следующий матч россияне проведут 16 июня в Санкт-Петербурге, где в 16:00 по местному времени сыграют с Финляндией.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio