«Авангард» вырвал победу у «Салавата Юлаева» в овертайме, команды забили 11 голов

«Авангард» в овертайме вырвал победу у «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:5.

В первом периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами, одна из них на счету новобранца «Авангарда» Ильи Ковальчука. 37-летний форвард забивает во второй раз в трех последних матчах омской команды.

В заключительном периоде команды забросили пять шайб на двоих, а дубли на счет записали защитник «Авангарда» Оливер Каски и нападающий уфимской команды Маркус Гранлунд. Победную шайбу в овертайме оформил Иржи Секач.