BetBoom – официальный партнер Кубка чемпионов TANECO 2021

Одним из предсезонных турниров для команд КХЛ традиционно выступает Кубок чемпионов TANECO в Казани. В этом году на нем встретятся «Ак Барс», «Салават Юлаев», СКА и магнитогорский «Металлург».

BetBoom – официальный партнер Кубка чемпионов TANECO 2021

Компания BetBoom второй год подряд выступает партнером турнира, который пройдет с 18 по 22 августа. Первые матчи начнутся в 13:00. «Металлург Мг» встретится с «Салаватом Юлаевым». По мнению аналитиков BetBoom, фаворита в этом матче нет:

«Металлург» — «Салават Юлаев» (П1 2,57, Х 4,3, П2 2,57)

Во втором матче расклад сил аналогичный:

«Ак Барс» — СКА (П1 2,53, Х 4,2, П2 2,64)

«Это здорово, что сотрудничество BetBoom и Кубка чемпионов TANECO продолжилось в 2021 году, ведь именно этот турнир стал нашим первым партнером в хоккее. В этом году мы с радостью продолжаем добрую традицию. Турнир пройдет в Казани, а это особенно важно, потому что BetBoom нацелен на активное развитие сети наземных клубов в этом городе», — отметил президент BetBoom Константин Макаров.
«Мы в BetBoom уже запланировали ряд активностей, в числе которых будет розыгрыш призов за прогноз на матч и организация большой фотозоны с отпечатками рук и автографами хоккеистов, что непременно должно порадовать хоккейных болельщиков. Наши логотипы можно будет увидеть не только на форме и шлемах хоккеистов, но и на шайбе и на сетке ворот. Мы также планируем особую коллаборацию с «Ак Барсом»: брендированный автобус и совместный розыгрыш в социальных сетях хоккейного клуба станут изюминкой турнира», — заявил директор по маркетингу БК BetBoom Петр Кипа.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio