«Чикаго» — «Оттава»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

2 ноября в НХЛ нас ожидает встреча «Чикаго» и «Оттавы», которая стартует в 03:00 по московскому времени.

«Чикаго» — «Оттава»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Ken Lund, CC BY-SA 2.0, via Wikimedia Commons

«Чикаго» проиграл все девять матчей в НХЛ и набрал всего два очка, но при этом занимает предпоследнее место в Западной конференции. Аналогично в конференции Востока расположилась и «Оттава» с шестью очками в копилке. 

Проблемы настигли «Чикаго» не только на льду: генеральный менеджер команды Стэн Боумэн ушел в отставку в связи с недавним секс-скандалом 2010 года. Эл Макайзек тоже покинул клуб. Остальные участники инцидента по разным причинам уволились ранее.

В «Оттаве» нет скандалов, зато есть российские хоккеисты. Защитник Артем Зуб отметился четырьмя голевыми передачами, а вот у Никиты Зайцева пока что нет результативных действий.

«Винлайн» считает, что у «Чикаго» есть все шансы на победу, коэффициент на данный исход — 2,16. На победу «Оттавы» можно заключить пари с котировкой 2,80, а на ничью с 4,30.

У «Чикаго» масса проблем и ужасная игра в обороне, о чем свидетельствуют 37 пропущенных шайб за девять матчей. На «индивидуальный тотал «Оттавы» больше 2,5» предлагается коэффициент 1,77.

В прямом эфире эту встречу покажут «Яндекс» и в онлайн-кинотеатре Wink, а также бесплатная трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении «Винлайн».  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio