«Нефтехимик» отыгрался с 1:5, но уступил «Северстали» в овертайме матча КХЛ

В субботу, 16 октября, проходил матч регулярного сезона КХЛ между «Северсталью» и «Нефтехимиком».

«Нефтехимик» к началу третьего периода проигрывал «Северстали» со счетом 1:5, однако сумел забросить четыре безответные шайбы в заключительном отрезке и перевести игру в дополнительное время.

Однако заработать еще одно очко нижнекамцам не удалось: на третьей минуте овертайма Лишка забросил победную шайбу с передачи Тимашова.

• «Северсталь» — «Нефтехимик» — 6:5 ОТ (3:0, 2:1, 0:4, 1:0).
  • Вратари: Шугаев — Озолин (Туохимаа).

После 18 сыгранных матчей «Северсталь» занимает десятое в Запаной конференции с 18 очками, «Нефтехимик» — восьмой в Восточной конференции с 15 очками.