«Ну как мне его уделать, с ножами выходить?»: Панарин - о стычке с Томом Уилсоном

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вспомнил инцидент с канадским нападающим «Вашингтон Кэпиталз» Томом Уилсоном, случившийся во время одного из матчей регулярного сезона НХЛ.

«Ну как мне его уделать, с ножами выходить?»: Панарин - о стычке с Томом Уилсоном
«Том написал смску, сказал, что неумышленно получилось. Повезло, что я головой не ударился. Повредил связку колена. Из-за этого я не играл. Ну как мне Уилсона уделать? Ха-ха. Там два метра. С ножами выходить, что ли?» — цитирует Панарина Sport24.

Напомним, во втором периоде той игры Уилсон повалил на лёд Панарина, нанеся тому несколько ударов в голову. При этом россиянин уже был без шлема и мог получить серьёзную травму. По итогам эпизода канадец не был дисквалифицирован, однако получил штраф в размере пяти тысяч долларов за грубость.

В нынешнем сезоне НХЛ в активе Панарина 58 (17+41) баллов за результативность в 42 играх при показателе полезности «+14». «Рейнджерс» по итогам регулярного чемпионата лиги не сумели пробиться в плей-офф Кубка Стэнли, завершив сезон на пятой позиции в Восточном дивизоне с 60 очками в 56 встречах. 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio