Шестеркин получил травму и был заменен в матче «Рейнджерс» — «Сан-Хосе»

В ночь на 4 декабря состоялись матчи регулярного чемпионата НХЛ.

Photo by Bruce Bennett/Getty Images

В Нью-Йорке «Рейнджерс» принимали «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственная шайба в активе форварда Райана Строума. Его коллега по амплуа, россиянин Артемий Панарин не отметился результативными действиями.

Вратарь Игорь Шестеркин вышел в основном составе и был заменен на 46-й минуте из-за травмы, успев отразить 19 бросков. Вместо него вышел соотечественник Александр Георгиев, также отбивший девять бросков.

«Рейнджерс» — «Сан-Хосе» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

«Синие» занимают четвертое место в Восточной конференции НХЛ с 33 очками. «Акулы» идут восьмыми на Западе (27).

Только топ-события каждый день попадают в наш подкаст «СПОРНО». Слушайте новостной дайджест в нашей группе в «ВК».