«Тампа-Бэй» — «Вашингтон»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

2 ноября в одном из центральных матчей игрового дня НХЛ встречаются «Тампа-Бэй» и «Вашингтон». Начало игры – в 02:00 по московскому времени.

«Тампа-Бэй» — «Вашингтон»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Justin Grimes, CC BY-SA 2.0, via Wikimedia Commons

«Тампа-Бэй» начала сезон не лучшим образом: за шесть стартовых игр у «Лайтнинг» не было ни одной победы в основное время. Реабилитироваться удалось только в последних двух матчах, которые подняли «Тампу» на десятую строчку Восточной конференции.

«Вашингтон» выступает гораздо стабильнее: пять побед в восьми играх и третье место на Востоке. Один из лучших в «Кэпиталз» на данный момент — Александр Овечкин, который забил в четырех матчах подряд и уже оформил 15 результативных действий (9+6). В списке бомбардиров россиянин уступает только Макдэвиду из «Эдмонтона» (7+9). 

Несмотря на турнирное положение и текущую форму команд, «Винлайн» считает фаворитом «Тампу-Бэй Лайтнинг». На победу хозяев дается коэффициент 2,07. Успех «Вашингтона» в основное время оценивается котировкой 3,00, а ничья — 4,20.

«Тампа-Бэй» выиграла в основное время только у 14-й команды Востока и 16-й Запада. Эксперты уверены, что «Лайтнинг» не удастся набрать три очка. На то, что «Вашингтон» не проиграет в основное время, предлагается коэффициент 1,75.

В прямом эфире эту встречу можно посмотреть на «Яндексе» и в онлайн-кинотеатре Wink, а также бесплатную трансляцию покажут на сайте и в мобильном приложении «Винлайн»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio