BetBoom подвел итоги Олимпиады в Токио

В Токио завершились летние Олимпийские игры.

BetBoom подвел итоги Олимпиады в Токио

Спортсмены из России выступили очень достойно — завоевали 71 медаль. 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых. Наша сборная заняла третье место по общему количеству медалей и пятое место по количеству золотых. 

В компании BetBoom тоже подвели итоги Олимпиады. Самым популярным видом спорта, на который реагировали клиенты BetBoom, стал волейбол — на него пришлось почти 24% ставок от общего числа на Олимпиаду. На втором и третьем местах баскетбол и футбол — на эти виды спорта было сделано 22% и 21% ставок соответственно. На четвертом месте по объему ставок теннис — на него было заключено почти 16,5% пари. 

Самая крупная ставка на Олимпиаде была сделана на женский волейбол. Клиент BetBoom поставил 378 тысяч рублей на тотал больше 129,5 в игре Бразилии против Южной Кореи. В том матче забили только 123 мяча, поэтому ставка не зашла. 

Другой клиент BetBoom поставил 272 тысяч рублей на игру женских сборных Сербии и Франции по баскетболу. Беттор решил, что во второй четверти тотал будет больше 35,5, угадал (общее количество очков — 41) и выиграл 512 тысяч рублей. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio