Чендлер — Хабибу: если не хочешь драться со мной, просто уходи

Американский боец UFC Майкл Чендлер после победы над Дэном Хукером в со-главном бою турнира UFC 257 высказался о чемпионе промоушена в легком весе Хабибе Нурмагомедове.

Чендлер — Хабибу: если не хочешь драться со мной, просто уходи

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что больше не будет пытаться переубедить Нурмагомедова вернуться в промоушен. Если россиянин решит покинуть UFC, то Чендлер встретится в бою за вакантный пояс в легком весе с Дастином Порье, который нокаутировал конора Макгрегора.

«Что касается Хабиба, то всё просто: если не хочешь больше драться, просто уходи. Только не говори всем, что ты сильнее меня на две головы. Если парень уходит из-за того, что теряет форму. Хабиб заслужил это право. Когда начинаешь стареть и терять форму, это другое. Хотя все звёзды и чемпионы — возрастные бойцы. Но я же сказал ему, если он будет драться со мной, то у него будет не 30-0, а 29 и Чендлер», — сказал американец на пресс-конференции после турнира UFC 257.

На счету Чендлера 22 победы при пяти поражениях в карьере. Нурмагомедов остался непобежденным бойцом, одержав 29 побед в 29 боях.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio