Экс-тренер Кличко назвал бой Усика и Джошуа договорным

Сергей Городничев, бывший тренер олимпийского чемпиона по боксу Владимира Кличко, назвал договорным бой украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа.

Экс-тренер Кличко назвал бой Усика и Джошуа договорным
Reuters/Andrew Couldridge

Напомним, поединок состоялся в ночь с 25 на 26 сентября на стадионе футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур». Победу единогласным решением судей одержал Усик.

«Все мы увидели, на что способен Усик и как обделался Джошуа. К сожалению, бой мне не понравился в том плане, что Джошуа ничего не делал. Такое ощущение, что нас развели. Мы как клоуны, они смотрят на нас сверху, как в цирке. Видно, там какой-то договорняк», — заявил Городничев на своем YouTube-канале.

Отметим, после победы над Джошуа, украинец вернул британцу чемпионские пояса. Сообщалось, что для Усика будут изготовлены новые именные трофеи.

На счету Усика 19 боев, в которых он одержал 19 побед, 13 из которых нокаутом. Украинец также является олимпийским чемпионом Игр-2012 в Лондоне. В активе Джошуа 26 поединков, в которых британец одержал 24 победы, 22 из которых нокаутом. 31-летний боец также завоевывал «золото» Олимпиады-2012 в Лондоне.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio