Гаджиев: топам легкого дивизиона UFC стоит опасаться Махачева, ведь он и сам топ

Глава промоутерской компании AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев оценил перспективы Ислама Махачева в UFC после победы над Тиаго Мойзесом.

Гаджиев: топам легкого дивизиона UFC стоит опасаться Махачева, ведь он и сам топ
«Топам легкого дивизиона, конечно, стоит опасаться Ислама, ведь он и сам топ. Махачев, безусловно, тот человек, которого я сегодня объективно считаю сильнейшим бойцом в дивизионе. Думаю, что он выиграет в принципе у любого. Но UFC, видимо, пока не очень выгоден этот бой, потому что Ислама еще немного не хватает так называемой скандальности. Сделать Махачева скандальным не получится, а вот более обсуждаемым — точно можно», — сказал Гаджиев.

Глава AMC Fight Nughts добавил, что Махачев физически к бою за титул готов, однако ему нужно поработать над медийностью. Гаджиев сравнил бойца с Хабибом Нурмагомедовым, отметив, что в спортивном плане Ислам является продолжением Хабиба.

Напомним, 18 июля Махачев одержал досрочную победу над бразильцем Тьяго Мойзесом в главном бою турнира UFC Vegas 31. Рефери остановил поединок в четвертом раунде и присудил победу россиянину после того, как Махачев успешно провел удушающий прием.

Таким образом, боец одержал восьмую победу в UFC и 20 в карьере при единственном поражении.

Источник: Sport24

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio