Кадыров уговорил Чимаева не завершать карьеру в UFC

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на странице в социальной сети сообщил, что уговорил шведского бойца UFC чеченского происхождения Хамзата Чимаева не завершать карьеру в промоушене.

Кадыров уговорил Чимаева не завершать карьеру в UFC

Напомним, что 2 марта Чимаев объявил о завершении карьеры в UFC из-за тяжелого восстановления после заражения коронавирусом.

«Друзья, вы наверняка уже слышали новость про Хамзата Чимаева, который в своем аккаунте заявил об уходе из UFC. Не поверив своим глазам, я позвонил и поговорил с Чимаевым.

В ходе нашего разговора Чимаев понял, насколько его карьера важна для каждого чеченца, и пообещал приложить все усилия, чтобы восстановиться в кратчайшие сроки. В ближайшее время он прилетит в республику, где закончит курс реабилитации, проведет сборы и начнет тренировки. А это значит, что Хамзат не уходит, он остаётся и будет биться до конца!» — написал Кадыров  на странице «Вконтакте».

Чимаев должен был встретиться с Леоном Эдвардсом на турнире UFC 14 марта 2021 года, но поединок был отменен уже в третий раз. Боец отказался от боя из-за негативных последствий, которые остались у Чимаева после перенесенного коронавируса.

26-летний боец остался непобежденным с девятью победами в карьере, три из которых одержал в UFC.

Боец UFC Чимаев объявил о завершении карьеры 

Нурмагомедов: не думаю, что кто-то может победить Махачева в UFC прямо сейчас 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio