«Каждый из нас — живой человек»: Загитова ответила на критику в свой адрес

Олимпийская чемпионка в фигурном катании Алина Загитова прокомментировала нелицеприятные высказывания в свой адрес.

«Каждый из нас — живой человек»: Загитова ответила на критику в свой адрес
Kremlin.ru, CC BY 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/4.0>, via Wikimedia Commons

Накануне журналист Рустам Имамов в своем Telegram рассказал, что после матча регулярного сезона КХЛ «Ак Барс» — «Металлург» Загитова, попавшая на несколько общих снимков фотографов, подошла к журналистам и требовала удалить весь материал, угрожая своими связями. 

«О хейте. С одной стороны, я чувствую поддержку и любовь своих болельщиков. Есть и другая сторона. Меня отмечают и хейтят в комментариях по сети, СМИ пишут странные статьи, разбирают по косточкам, что я сказала, надела, куда пошла, мои границы часто достаточно грубо нарушают. В сети – нет ответственности, иногда даже нет лиц, нет подписи. Каждый из нас – живой человек, который может и должен защищать свои личные границы», — написала Загитова в Instagram-аккаунте.

Напомним, фигуристка не попала в состав сборной России на сезон-2021/22. 19-летняя Загитова — олимпийская чемпионка-2018 в одиночном катании. Также в её активе все возможные титулы в фигурном катании.

Россиянка приняла решение приостановить свою спортивную карьеру в декабре 2019 года, после чего поступила на факультет журналистики в РАНХиГС, где учится по специальности «Продюсирование и культурная политика».

Кроме того, Загитова является ведущией телевизионного проекта «Ледниковый период» в паре с другим олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio