Клиент «Фонбет» выиграл 111 тысяч, поставив 500 рублей на экспресс

Московский пользователь «Фонбет» собрал экспресс из десяти событий с коэффициентом 221 и выиграл 111 тысяч рублей.

Клиент «Фонбет» выиграл 111 тысяч, поставив 500 рублей на экспресс

Коэффициенты на выбранные игроком события не превышали 2,35, а основной выбор беттор сделал в пользу итоговых результатов.

Самый высокий коэффициент пришелся на тотал больше 2.5 в первом тайме встречи «Нзоя Шугар» — «Бандари». Это событие было объяснимо рискованнее прочих — в трех предыдущих матчах чемпионата Кении с участием одной и другой команды такое пари не сыграло.

1

Выигрышный купон пользователя «Фонбет»

Победа «Спартака» над «Крыльями Советов» была ожидаемой, ведь в последних шести очных встречах московская команда обыгрывала самарцев. Тем не менее, «Спартак» одержал минимальную победу. Победа «Карлсруэ» в первом тайме и матче первого тура второй Бундеслиги над «Дармштадтом» также была также ожидаема.

Еще один высокий коэффициент (2,20) пользователь «Фонбет» «поймал» в матче «Лахти» с «КТП Котка». Игрок сделал выбор в пользу победы «Лахти» в первом тайме и матче — такой вариант сыграл в двух из трех предыдущих очных встреч с «КТП Котка».

Остальные события оценивались с невысокими и проходными коэффициентами. В итоге беттор выиграл 111 тысяч рублей при ставке в 500.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio