Кокляев – Емельяненко: «Саня, 40 лет – это 40 лет. Сценарий пишешь не ты, а пишут о тебе»

Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев заявил, что Александр Емельяненко не был готов к бою с Вячеславом Дациком.

Кокляев – Емельяненко: «Саня, 40 лет – это 40 лет. Сценарий пишешь не ты, а пишут о тебе»
Михаил Кокляев

Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев отреагировал на поражение Александра Емельяненко от Вячеслава Дацика.

«Про Сашу могу сказать одно – он не готов был еще к этому бою, – сказал Кокляев в интервью «СЭ». – Хочется Саше сказать: «Саня, 20 лет – это 20 лет, 30 лет – это 30 лет, 40 лет – это 40 лет». Даже если ты знаешь, где постелить соломки, ты не держишь бога за бороду. 

Если тебе кажется, что ты можешь постоянно входить в это состояние и из него выходить, то это рано или поздно закончится. То, что было вчера, – это доказательство того, что бога за бороду ты не держишь, и сценарий пишешь не ты, а пишут о тебе. Зачастую поправки вносишь ты.

Играя в этот сериал под названием жизнь, манипулируя сознанием людей, ты попадаешь сам в свои оковы, в плен своих амбиций и надуманных правил и законов. Я понимаю, если бы ты был Кощей Бессмертный, не делал ошибок всю жизнь, входил и выходил из этого состояния, но, как показала практика... Как ты и сказал в свое время: «Я пью, чтобы показать людям, как не надо делать». В этом ты победил. Ты показал всем ребятам, что систематическое нарушение режима – это не есть хорошо. Ты показал, всем возрастным спортсменам, что, ребята, рано или поздно приходит время».

  • Дацик нокаутировал Емельяненко на 13-й секунде поединка по правилам бокса. Бойцы возглавили турнир Hardcore Boxing, который проходил 24 сентября в Москве.
  • Кокляев дрался с Емельяненко по правилам бокса в ноябре 2019 года. Тогда тяжелоатлет проиграл нокаутом в первом раунде.

Менеджер Емельяненко прокомментировал бой для Eurostavka: «Бой был не с Дациком, а Александра с самим собой, и он его выиграл»

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

(Фото: страница Кокляев в ВК) 

Источник: «Спорт-Экспресс».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio