Крупные выигрыши декабря: футбол принес более одного млн рублей, экспресс на хоккей — 6 млн

Лучший подарок на Новый год — сделанный своими руками. Так решили два клиента BetBoom, которые собрали успешные экспрессы с крупными выигрышами.

Крупные выигрыши декабря: футбол принес более одного млн рублей, экспресс на хоккей — 6 млн

У одного из пользователей зашел экспресс с коэффициентом 17,90 — с него он выиграл 1,15 млн рублей! Беттор поставил 64 тысячи в прематче на «тотал больше» в футбольных матчах Ла Лиги, Кубка Франции, Бундеслиги и АПЛ, а позже добавил в экспресс два матча чемпионата Бельгии. 

221

Экспресс на футбол

Самый большой коэффициент в экспрессе был на ТБ (3) с коэффициентом 2,25 в игре «Лидса» против «Арсенала» в рамках АПЛ. «Лидс» тонет: всего одна победа с ноября, поэтому неудивительно, что уже в первом тайме лондонцы забили трижды.  Ставка зашла достаточно легко, итоговый счет 1:4. 

Другой клиент BetBoom выиграл 6 млн рублей, поставив всего пять тысяч! У него зашел экспресс из 16 событий на хоккей. 

222

Экспресс на хоккей

Как часто бывает, экспресс чуть не сорвался из-за самого маленького коэффициента: в середине третьего периода во встрече «Адмирала» и «Нефтехимика» на табло горел счет 1:1. А ведь беттор взял тотал больше 3,5 шайб за 1,23! С трудом зашел и другой ТБ (3,5) за 1,31 в матче «Витязя» против «Сочи» — всего 2:2 по итогам трех периодов.

Напомним, что в BetBoom действует акция «Экспресс дня». Ежедневно букмекер предлагает пять новых экспрессов, итоговый коэффициент каждого умножается на 1,15. Подробности акции можно посмотреть по ссылке.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio