Мазепин стал последним по итогам первой в новом сезоне свободной практики «Формулы-1»

26 марта стартовал новый сезон «Формулы-1» свободными заездами на Гран-При Бахрейна.

Лидером по итогам свободной практики стал голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Второе место занял пилот «Мерседес» Валттери Боттас, а третье — Ландо Норрис из «Макларена».

Действующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон финишировал с четвертым результатом.

Российский пилот команды «Хаас» Никита Мазепин показал последнее время, а его партнер Мик Шумахер расположился на строчку выше.

1

Результаты первой свободной практики на Гран-При Бахрейна.

Второй заезд свободной практики состоится 26 марта в 18:00 по московскому времени.

Мазепин оценил свои шансы перед стартом нового сезона «Формулы-1»

Мазепин назвал единственную команду, с которой будет соперничать «Хаас»