Нурмагомедов: знаю, кто будет соперником Федора Емельяненко на турнире Bellator в Москве

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что знает, кто станет соперником Федора Емельяненко на турнире Bellator.

Нурмагомедов: знаю, кто будет соперником Федора Емельяненко на турнире Bellator в Москве

Поединок с участием Федора Емельяненко должен возглавить турнир Bellator, который впервые пройдет в Москве 23 октября 2021 года.

«Я знаю, кто будет его соперником, просто будет не совсем правильно его сейчас назвать. А я бы хотел, чтобы это был самый легкий соперник его. Чтобы вышел и вырубил у себя дома. Потому что возраст не маленький и не хочется, чтобы Федор рубился с молодыми львами. В свое время он все уже доказал. А когда тебе 44 года… давать ему хорошего соперника — желать ему поражения. Мое мнение — соперник ему попался не простой», — заявил Нурмагомедов.

Ранее сам Емельяненко-старший сообщил, что его возможным соперником может стать Мэтт Митрион. Ранее Федор уже встречался с Митрионом — в 2017 году американец одержал досрочную победу в первом раунде.

На счету 44-летнего Емельяненко 39 побед и шесть поражений в смешанных единоборствах, еще один его бой был признан несостоявшимся.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio