Порье отреагировал на заявление Макгрегора об «убийстве в октагоне» после победы на UFC 264

Американский боец Дастин Порье прокомментировал слова Конора Макгрегора, который перед очным боем на UFC 264 заявил, что «убьет» Порье в октагоне.

Порье отреагировал на заявление Макгрегора об «убийстве в октагоне» после победы на UFC 264
«Я могу принять трэш-ток, в этом нет запретов. Но говорить о моем убийстве — это то, над чем не шутят. От этого нет возврата. Этот парень говорил, что собирается убить меня и всё такое. Он говорил, что убьет меня, я уйду отсюда в гробу. С людьми так не разговаривают. Но надеюсь, что он благополучно вернется домой к своей прекрасной семье», — сказал Порье после боя.

Американец также добавил, что Макгрегор пытался использовать нечестные приемы, чтобы нанести решающий удар и назвал ирландца «подонком». После этих слов публика начала освистывать Порье.

«И все свистят… Вы можете поцеловать мою задницу», — подытожил победитель.

Порье досрочно одержал победу в третьем очном поединке с Макгрегором. В конце первого раунда ирландец оступился и сломал ногу. 

Прежде соперники встречались дважды: в сентябре 2014 года ирландский боец отправил американца в нокаут в первом раунде. В январе 2021 года Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio