Путин назвал «счетоводами» судей художественной гимнастики на Олимпиаде в Токио

Президент России Владимир Путин раскритиковал работу судей художественной гимнастики на летних Олимпийских играх в Токио.

Путин назвал «счетоводами» судей художественной гимнастики на Олимпиаде в Токио

Общественность возмутилась судейством женского индивидуального многоборья, победительницей в котором на Олимпиаде стала гимнастка Линой Ашрам из Израиля. Эксперты считают, что победы в этой дисциплине из-за более чистого выступления заслуживала россиянка Дина Аверина, ставшая второй.

«Это же не военные учения какие-то, почему не показать (протоколы)? Покажите, как выставляются оценки. Шесть минут считали. Обычно счет идет 1,5-2 минуты, пум-пум, протоколы собрали. А тут 6 минут высчитывали. Счетоводы! Дали бы хотя бы результаты, протоколы-то! Не дают! Ну ничего, мы крепче будем!» — сказал Путин в эфире «России 1».
  • Путин в Кремле провел встречу с призерами Олимпийских игр, вручил награды, а также поблагодарил атлетов за успешное представление страны на международном уровне.
  • 11 сентября Путин заявил о сохранении российской художественной гимнастикой мирового лидерства. Также глава государства выступил против отмены лимита на легионеров в российском футболе.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio