Тим Цзю признался, что хочет провести бой против Курбанова на Красной площади

Австралийский боксёр русского происхождения в первом среднем весе Тим Цзю сообщил, что желает провести бой с непобежденным российским спортсменом Магомедом Курбановым на Красной площади в Москве.

Тим Цзю признался, что хочет провести бой против Курбанова на Красной площади

Напомним, в среду, 7 июля, 26-летний Цзю победил Спарка нокаутом в третьем раунде и защитил титул чемпиона WBO Global, а также завоевал титул чемпиона Содружества наций в первом среднем весе.

«Провести этот бой в Австралии тоже было бы здорово, но я всегда мечтал о бое в России. Это часть моего наследия, моим первым языком был русский. Я австралиец до самой смерти, но это всегда было моей мечтой. Моему отцу не удалось сделать это, есть большой интерес, поэтому хотя бы раз в жизни я хотел бы подраться там», — приводит слова Цзю nine.com.au.

Тим Цзю является сыном бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю. На счету Цзю 19 побед, из которых 15 — нокаутом, и ни одного поражения.

Магомед Курбанов провел 22 боя и не потерпел ни одного поражения, в своем последнем бою 7 мая спортсмен победил британца Лиама Смита и завоевал пояс WBO International.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio