Тренер Яна: не думаю, что в ближайшее время мы увидим третий бой Петра и Алджамейна

Тренер Яна: не думаю, что в ближайшее время мы увидим третий бой Петра и Алджамейна

Шон Кобер, тренер по физической подготовке экс-чемпиона легчайшего веса UFC Петра Яна, высказал мнение касательно потенциальной трилогии между Яном и Алджамейном Стерлингом.

«Я не думаю, что в ближайшее время мы увидим третий бой. Не верю, что Стерлинг подпишет такой контракт. Скорее всего, пройдет один или два боя, прежде чем Петр и Алджамейн встретятся снова», – сказал Кобер, слова которого приводит MMA.Metaratings.ru .

Реванш между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом состоялся в ночь с 9-го на 10 апреля в со-главном событии турнира UFC 273 в Джексонвилле (США). В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику раздельным решением судей. Таким образом, чемпионский пояс UFC в легчайшем весе остался у американца.

Впервые Ян и Стерлинг встретились в октагоне в марте 2021 года на турнире UFC 259. Тогда российский спортсмен потерпел поражение в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Так, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе. На его счету 16 побед и два поражения.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio