Загитова поделилась ожиданиями от командного турнира в Москве

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, чего ожидает от командного турнира Кубок Первого канала, который пройдет с 5 по 7 февраля на арене «Мегаспорт».

Загитова поделилась ожиданиями от командного турнира в Москве

«Я очень рада, что Первый канал поддерживает фигурное катание и так его продвигается. Люди сейчас начали намного больше узнавать об этом виде спорта. Это очень интересно, и я восприняла с радостью.

Я думаю, что мы будем, естественно, разговаривать друг с другом, общаться, веселиться. У меня лично в команде будет такая атмосфера: все хорошо, сейчас все сделаем, выйдем, откатаем, я вас настрою. Думаю, никто не будет нервничать», — заявила Загитова в эфире Первого канала.

Спортсменка добавила, что участники будут рады атмосфере и присутствию зрителей, а также пригласила всех желающих стать свидетелями события.

На турнире Загитова и чемпионка мира Евгения Медведева станут капитанами двух команд, составленных из лучших фигуристов страны.

Загитова — чемпионка мира 2019 года и Европы 2018 года, победительница финала Гран-при-2017. 18-летняя фигуристка первая в России и вторая в мировой истории (после Ким Ён А) фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio