Лидер партии «Коммунисты России» отреагировал на отстранение россиян от «Уимблдона»

Лидер партии «Коммунисты России» отреагировал на отстранение россиян от «Уимблдона»

Лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович отреагировал на новость о том, что организаторы «Уимблдона» решили не допускать россиян до участия в соревновании.

«Организаторов «Уимблдона» надо отправить на психиатрическую экспертизу, это больные люди. Россия проводила великолепную Олимпиаду в Сочи, чемпионат мира по футболу и туда звали всех, кто имел отношение к спорту. Люди семимильными шагами хотят уничтожить мировой спорт. Такими темпами «Уимблдон» позорно закончит свои дни, не будет такого ажиотажа, что за ним будет следить весь мир. Понятно, что в таких решениях замешан Госдеп, МИ-6, и страны в Европе живут в мире западного тоталитаризма. Так случилось за последние десятилетия, что если ты спортсмен мирового класса и выходец из России, то у тебя и жизнь будет другой по сравнению с другими топовыми спортсменами.

Конечно, нужно создавать подобные турниры в России, приглашать туда разных спортсменов. Я считаю, что надо объединяться с латиноамериканскими странами и создать с ними отдельный, подобный «Уимблдону», турнир, потому что Запад превратил спорт в арену политической борьбы. Думаю, что за это они еще заплатят. Есть ощущение, что скоро никаких международных турниров, Олимпиад в западных странах просто не будет, а проводиться турниры будут в Москве, Пекине и других городах, но не на Западе», — сказал Малинкович Metaratings.ru

Ранее ATP, WTA и ITF решили, что теннисисты из России могут участвовать в турнирах в нейтральном статусе. «Уимблдон» должен пройти с 27 июня по 10 июля.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio