Россиянин Хачанов прошел во второй раунд турнира ATP в Роттердаме

8 февраля проходил матч первого круга турнира ATP в Роттердаме между россиянином Кареном Хачановым и австралийцем Алексеем Попыриным.

(Photo by Daniel Pockett/Getty Images)

Российский теннисит обыграл Попырина со счетом 2:1, одержав победу в заключительном сете на тай-брейке.

Встреча продолжалась 2 часа 36 минут. На счету Хачанова пять подач навылет и столько же двойных ошибок, а также три реализованных брейк-пойнта из семи. 66-я ракетка мира сделал десять эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из трех.

Теннис. ATP. Роттердам. Одиночный разряд. Первый круг.

Карен Хачанов (Россия) — Алексей Попырин (Австралия) — 6:7 (4:7), 6:1, 7:6 (8:6).

Во втором круге россиянин сыграет с 13-й ракеткой мира из Великобритании Кэмероном Норри. Встреча состоится 9 февраля в 12:00 по московскому времени.