Рублев и Карацев выиграли парный турнир АТР в Дохе

Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев выиграли в финальном матче парного разряда на турнире АТР в Дохе.

В финале российский дуэт обыграл новозеландца Маркуса Дэниэлла и австрийца Филиппа Освальда. Встреча продолжалась час и 22 минуты и завершилась победой российских теннисистов со счетом 7:5, 6:4.

Теннис. ATP. Доха. Парный разряд. Финал.

Андрей Рублев (Россия) / Аслан Карацев (Россия) — Маркус Дэниэлл (Новая Зеландия) / Филипп Освальд (Австрия) — 7:5, 6:4.

Напомним, что перед этим Рублев уступил испанцу Роберто Баутиста-Агуту в полуфинале одиночного разряда.

Карацев выбыл из борьбы на стадии четвертьфинала, уступив австрийцу Доминику Тиму.