Веснина и Карацев выступят в миксте на Олимпиаде в Токио

Олимпийская чемпионка Елена Веснина высказалась по итогам поражения в финале «Ролан Гаррос» в парном разряде, в котором она выступала вместе с соотечественником Асланом Карацевым.

Веснина и Карацев выступят в миксте на Олимпиаде в Токио
«Мне кажется, что у нас просто не сложился второй сет, мы как-то потеряли нить игры, когда мы вели и инициатива была полностью у нас в руках. Ждать ли нашу пару в Токио? Ждите! Мы так же, как с Макаровой на «Ролан Гаррос» в 2016 году, проиграли, не раскрыли всех своих козырей», — цитирует теннисистку Eurosport.

Напомним, в финале россияне уступили американке Дезире Кравчик и британцу Джо Солсбери (6:2, 4:6, 5:10). 

Отметим, что для Карацева это был первый финал в парном разряде в карьере. Веснина провела свой пятый решающий поединок, однако одержала в них лишь одну победу.

Это произошло на Australian Open-2016, когда россиянка в паре с бразильцем Бруно Соаресом обыграла американку Коко Вандевеге и румына Хория Текэу (6:4, 4:6, 10:5).

Церемония открытия Олимпийских игр назначена на 23 июля, а закрытие состоится 8 августа. Всего в соревнованиях примут участие около 12,5 тысяч спортсменов из 205 стран мира. Это будет первая в истории Олимпиада, которая пройдет в нечётный год. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio