Украина
Чемпионат Украины. Премьер-лига

Динамо Киев — Шахтёр Донецк

Loading...
завершён
0 : 0
03 октября 19:30
Loading...

Обзор матча Динамо Киев - Шахтёр Донецк

Второй раз менее чем за две недели сыграют лучшие клубы Украины. Ранее коллективы Мирчи Луческу и Роберто Де Дзерби спорили за первенство в игре за Суперкубок Украины. Наш матч «Динамо» Киев — «Шахтер» пройдет в рамках чемпионата Украины. Победа кровно нужна обеим командам. Причины у каждого свои. Все обстоятельства и важные моменты в отношении принципиальной встречи выясним с помощью нашего традиционного инструмента, обзора матча.   

Обзор матча

«Динамо»  

Из трех последних матчей коллектив Луческу выиграл всего один, а два других проиграл с общим счетом 0:8. В том числе — «Шахтеру» 0:3. Такие результаты по самолюбию наиболее титулованного клуба Украины бьют, несомненно, сильно. В УПЛ Киев все еще лидер и выигрывает у «Шахтера» три очка. Но преимущество действующего чемпиона может растаять по итогам уже этого матча. Своей команде в этой встрече не помогут Денис Попов, Владислав Кулач и Артем Беседин. Также под вопросом выход на поле Виталия Буяльского.      

«Шахтер»

Де Дзерби и компания после позора в игре с «Шерифом» в ЛЧ явно преобразились. «Кроты» не проигрывают уже четыре матча кряду, из которых выиграли три. В последних играх «оранжево-черные» явно заиграли более прагматично и рационально — теперь «Шахтер» не столь самоуверен в обороне своих владений и на матчи чистого опорного полузащитника синьор Роберто, как правило, ставит. Своей команде в этой встрече не помощник Лассина Траоре, и это сероехнейшая потеря для гостей.   

Статистика команд

  • В последних трех очных спорах одна из команд голами не отличалась. (Обе забьют — нет за 2)
  • По итогам последних пяти очных споров на поле «Динамо» команды забивали более двух раз. (ТБ(2,5) за 1,95)

Ставки на матч

«Динамо»   

  • В предыдущих четырех из семи личных матчей Киев забивал не более одного раза. («Динамо» ИТМ(1,5) за 1,47)
  • По итогам последних четырех из пяти личных встреч на поле «бело-синих» голами отличались футболисты обеих команд. (Обе забьют за 1,72) 

«Шахтер»

  • В предыдущих четырех из семи очных споров клуб из Донецка забивал более одного раза. («Шахтер» ИТБ(1,5) за 2,3)
  • «Кроты» выиграли последних пять из семи очных споров. (П2 за 2,45)


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio