Англия
Премьер-лига

Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Loading...
завершён
4 : 1
11 сентября 17:00
Loading...

Обзор матча Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

Игра, в которой за хозяев может повторно дебютировать Криштиану Роналду, состоится на стадионе «Олд Траффорд». Матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» может продлить серию успехов гостей, а может помочь гостям выбраться из подвала таблицы. Что увидим в итоге? В каком состоянии подходят к игре оба коллектива? Разберем в нашем обзоре матча.     

Обзор матча

«Манчестер Юнайтед» 

Поскольку на трансферном рынке Сульшер получил даже больше, чем рассчитывал, спрос с норвежца теперь особый. С Роналду, Санчо и Вараном кто-то считает «красных дьяволов» уже той командой, которая способна побороться за титул. В трех играх «МЮ» набрал семь баллов — победы над «Вулверхэмптоном» и «Лидсом», а также мировая с «Саутгемптоном». Дома «дьяволы» взяли три пункта с «Лидсом». Хозяева сыграют без Фреда, Скотта Мактоминея, Эдинсона Кавани, Алекса Теллеса и Амада Диалло.   

«Ньюкасл» 

Коллектив Стива Брюса успел записать в свой актив лишь один балл. Гости проиграли «Астон Вилле» и «Вест Хэму», но сумели отобрать очко у «Саутгемптона». На выезде «Юнайтед» свой матч проиграли. Большинство специалистов считает, что «сороки» будут бороться за выживание, но в конечном ирге не вылетят. Команде Брюса не помогут Каллум Уилсон, Райан Фрейзер, Джонджо Шелви и Мартин Дубравка.

Статистика команд

  • Футболисты обеих команд отличались забитыми мячами в предыдущих семи из девяти очных встреч в Манчестере в рамках АПЛ. (Обе забьют за 2,07)
  • Гости пропускали не менее двух раз в каждом из трех проведенных матчей в рамках АПЛ. («Манчестер Юнайтед» ИТБ(2,5) за 1,83)

Ставки на матч

«Манчестер Юнайтед»  

«Красные дьяволы» побеждали, не пропуская, во второй половине, в последних шести из восьми очных споров в АПЛ. («Манчестер Юнайтед» выиграет второй тайм и не пропустит за 1,77)

Зрители видели не менее двух мячей в первые 45 минут в предыдущих шести из восьми личных матчей на территории «МЮ» в АПЛ. (Первый тайм ТБ(1,5) за 2,02)

«Ньюкасл» 

  • Гости брали верх с гандикапом (+2,5) в предыдущих семи из девяти очных споров в Манчестере в рамках АПЛ. (П2 (фора +2,5) за 1,57
  • В последних 19 гостевых спорах в АПЛ «сороки» лишь четырежды сохраняли свои владения нетронутыми.


12 прогнозов на матч Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед 11 сентября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio