Германия
Бундеслига

Айнтрахт Франкфурт — Вольфсбург

Loading...
завершён
0 : 2
12 февраля 17:30
Loading...

4 прогноза на матч Айнтрахт Франкфурт — Вольфсбург 12 февраля 2022 года

3 года назад
Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург. Девятая и двенадцатая строчки турнирной таблицы, разница между командами пять очков, так что вроде как с мотивацией должно быть в порядке что у одних, что у других. Прибавьте сюда тот факт, что обе команды забивают и пропускают примерно одно и то же число голов, практически полные составы и выходят неплохие условия для ставки на тотал больше голов. Семь плюсов на двоих имеют команды в десяти последних матчах с их участием и два плюса из двух в "личках", сыгранных в 2021 году. Боруссия Менхенгладбах - Аугсбург. В матчах Боруссия Менхенгладбах ну очень редко бывает забито менее двух мячей. Команда опережает сегодняшних гостей всего на очко, и также как и последние отчаянно пытается отдалиться от нижней части турнирной таблицы. Вроде как Боруссия Менхенгладбах идет фаворитом в этой встрече, однако не забивший только в одном из пяти крайних матчей вполне может и навязать борьбу хозяевам, что только на руку нашей ставке.
«Айнтрахт» и «Вольфсбург» периодически заскакивают в еврокубки от Бундеслиги, но сейчас это скорее мечта, чем реальная цель. Хотя у команды из Франкфурта на это есть вполне рабочие шансы, тем более если ей удастся победить в предстоящем матче. Букмекеры полагают, что у «орлов» неплохие шансы заработать три очка, но выставленные коэффициенты говорят о том, что и другому исходу удивляться не стоит. С учетом того, что в последнее время обе команды играют нестабильно, подобрать оптимальную ставку на матч «Айнтрахт» – «Вольфсбург» будет очень непросто. Зимой более активны были «волки», которые продали Воута Вегхорста в «Бернли». Причем сумма трансфера за ведущего нападающего была относительно небольшой, что могло многих удивить. Вот только тут наверняка в дело вмешалось то, что голландский нападающий не хотел вакцинироваться, а команде просто не хотелось возиться с дополнительными сложностями из-за этого. В итоге его заменил Макс Крузе, который ранее имел проблемы с дисциплиной, но сумел перезапустить карьеру в «Унион» Берлин и вот теперь возвращается туда, где когда очень недурно играл. В целом «Вольфсбург» неплохо чувствует себя в гостевых матчах, но почему-то именно в последнее время на чужих полях выступает просто отвратительно – четыре поражения без забитых мячей. В некоторой степени уравновесить это может «Айнтрахт», который в двух прошлых домашних встречах остался без набранных очков, пропустил пять мячей, да и в целом дома играет достаточно слабо по сравнению с другими коллективами чемпионата Германии. Однако надо учитывать, что в целом «Айнтрахт» довольно неплохо идет по сезону: девятое место в турнирной таблице и всего лишь два очка отставания от зоны еврокубков. К тому же перед тремя матчами во внутреннем первенстве без побед клуб выдал такую же, но победную серию. А в последнем на данный момент матче против «Штутгарта» выиграл в шикарном поединке, когда соперник дважды догонял в счете «орлов», которым хватило сил забить в третий раз, добыв тем самым победу. «Вольфсбург» в прошлом матче обыграл «Гройтер Фюрт», тем самым набрав три очка в Бундеслиге впервые за три месяца ровно. В самом начале ноября «волки» одолели «Аугсбург», и вот с тех пор в девяти турах набрали лишь два очка. Из-за этого клуб откатился вниз турнирной таблицы, но только сейчас сумел подняться хотя бы до 12-й строчки, но до зоны вылета всего лишь два очка, так что нужно сохранять максимальное сосредоточение. У хозяев поля в последнее время тоже далеко не все складывалось хорошо, но в целом по сезону командa оставляет куда более приятное впечатление. И хотя гости уверенно победили в предыдущей игре, соперник был довольно слабый, так что торопиться с мыслями о возрождении клуба не стоит. Прогноз на матч «Айнтрахт» – «Вольфсбург» – Ф1 (0)
В чемпионате Германии стартует очередной тур. Попробуем разобрать встречу Айнтрахта и Вольфсбурга. Айнтрахт в этом сезоне не стабилен и чередует положительные результаты, с откровенно провальными. Клуб играет в агрессивный футбол направленный на атаку, при этом страдает оборона. Даже в недавнем выигранном матче со Штутгартом (2:3) было пропущено несколько мячей. Вольфсбург совсем сдал к концовке чемпионата и уже находится на 12-ой позиции в таблице. Недавно клуб победил Гройтер Фюрт и прервал свою продолжительную серию без выигрышей, сыграли 4:1. Сейчас клуб мотивирован подняться выше, ведь до зоны вылета всего то, два пункта. Думаю, мы увидим результативный поединок. Айнтрахт играет без обороны в домашних матчах и старается много атаковать. У Вольфсбурга будет шанс сыграть на контратаках и забить несколько голов.
Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio