Россия
Российская премьер-лига

Ахмат — Динамо Москва

Loading...
завершён
2 : 1
14 августа 20:00
Loading...

Обзор матча Ахмат - Динамо Москва

В Грозном на поле выйдут команды с диаметрально противоположным настроением футболистов. Хозяева в последних матчах терпели только неудачи. Гости же показывают симпатичный футбол и добиваются хорошего результата. Следовательно, матч «Ахмат» — «Динамо» будет игрой, в которой доказать есть что обеим сторонам. Наша задача — разобраться в том, кто подходит к игре в лучшем состоянии. И поможет в этом детальный обзор матча.   

Обзор матча

«Ахмат» 

После проигрыша «Рубину» в предыдущей игре клуб из Грозного довел количество поражений в РПЛ до двух кряду. Впрочем, на своем поле коллектив из Чеченской Республики выступает лучше. «Ахмат» не проиграл по итогам предыдущих четырех из пяти таких матчей. Вместе с тем, домашнего забрала, даже если бывший «Терек» продолжит выступать в родных стенах хорошо, точно не хватит. Поэтому хозяевам небезосновательно пророчат традиционную роль не более чем середняка. У хозяев одна кадровая потеря — вне игры Артем Полярус. 

«Динамо»

Результаты команды немецкого тренера Сандро Шварца стали приятной неожиданностью старта сезона. «Бело-голубые» взяли максимальное количество очков в трех турах. В одном ряду с «Зенитом» гости заслуженно возглавляют турнирную таблицу. Последний такой стартовый рывок команде из Москвы удался еще в 2003 году. В том сезоне «Динамо» сумело занять шестую позицию по итогам сезона. В нынешней кампании амбиции гостей явно выше. У «динамиков» вне состава Даниил Лесовой.

Статистика команд

  • В предыдущих четырех из пяти домашних игр в РПЛ грозненский клуб забивал не менее двух раз. («Ахмат» ИТБ(1,5) за 2,8);
  • Хавбек гостей Даниил Фомин показал отличные результаты в двух предыдущих турах. Фомин забил по два гола в каждом матче. Впрочем, есть важная оговорка: три из четырех голов Даниил провел с пенальти.

Ставки на матч

Зарегистрироваться в БК

«Ахмат»  

  • «Ахмат» не уступил сопернику по итогам предыдущих девяти из 12 личных встреч на своем поле. (1Х за 1,67);
  • По итогам предыдущих пяти из семи очных споров на поле «Ахмата» по итогам первой половины фиксировалась мировая. (Первый тайм — ничья за 2,15).

«Динамо»

  • Гости переигрывали клуб из Грозного в предыдущих трех очных спорах. (П2 за 2,2);
  • Предыдущих два из трех матчей с участием «Динамо» в РПЛ приносили более двух голов. (ТБ(2,5) за 2,05).

13 прогнозов на матч Ахмат — Динамо Москва 14 августа 2021 года

3 года назад
В субботу, 14 августа, стартует четвертый тур чемпионата России. Один из лидеров турнира — московское «Динамо» — сыграет на выезде. Наш прогноз на матч «Ахмат» — «Динамо». Грозненский «Ахмат» бодро стартовал в сезоне с выездной победы над «Крыльями Советов» (1:2). Однако в следующих двух турах команда проиграла с таким же счетом «Рубину» и «Сочи». Теперь команде предстоит сыграть с «Динамо», занимающим третье место в таблице. У «динамовцев» в этом сезоне пока все хорошо. «Бело-голубые» обыграли «Ростов», «Уфу» и ЦСКА. Набрав девять очков из девяти возможных, москвичи отстают от «Рубина» и «Зенита» только по разнице забитых и пропущенных. В каждом матче «Динамо» довольно активно играет в атаке. Во всех трех поединках москвичи превзошли соперников по количеству ударов в створ ворот. В каждой игре команда забивала не меньше двух голов, а штатный пенальтист «бело-голубых» Даниил Фомин с четырьмя голами входит в число лучших бомбардиров первенства. В последние годы «Динамо» один из самых неудобных соперников для «Ахмата». В семи последних очных матчах РПЛ грозненцы не могут обыграть москвичей. Три последних очных поединка завершились победами «динамовцев», в том числе две встречи на «Ахмат-Арене». В этих двух играх проходила ставка на ТБ(2,5). В предстоящей игре букмекеры вновь считают гостей фаворитами. Однако более надежным вариантом все же будет ставка на тотал. Во всех матчах «Ахмата» в этом сезоне забивалось по три гола. У «Динамо» в двух из трех поединков было забито не менее трех голов. Последние два матча в Грозном команды также сыграли на «верховой» тотал. Учитывая активную игру динамовской молодежи в атаке и проблемы «Ахмата» в обороне, в этой встрече можно ожидать результативной игры. Прогноз на матч «Ахмат» — «Динамо»: ТБ(2,5).
Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio