Россия
Российская премьер-лига

Спартак — Урал

Loading...
завершён
1 : 0
14 августа 17:30
Loading...

Обзор матча Спартак - Урал

Вылет из Лиги чемпионов ударил по самолюбию «красно-белых». В то же время задачи для одной из самых популярных команд России в национальном чемпионате никто не отменял. Уже матч «Спартак» — «Урал» даст частичные ответы на определенные вопросы по игре и готовности столичного коллектива. Мы в лучшем виде разберем готовность команд, взвесив все за и против. В это лучшим советником будет детальный обзор матча.  

Обзор матча

«Спартак» 

Португальскому наставнику хозяев Руи Витории похвастать нечем. С ним «красно-белые» проиграли последних четыре из пяти игр в чемпионате и еврокубках. Особенно болезненным оказалось поражение от «Нижнего Новгорода» в предыдущем туре РПЛ. Разговоры о скорой отставке специалиста-легионера циркулируют еще после первого неудачного матча с «Бенфикой». Если же в этой встрече хозяева снова опростоволосятся, оргвыводы могут последовать незамедлительно. «Народной команде» в этом споре не помогут Александр Селихов и Остон Урунов. Под вопросом участие в матче Куинси Промеса и Виктора Мозеса.

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга в новом сезоне РПЛ пока один из аутсайдеров. Гости проиграли по итогам всех трех проведенных матчей. Команда плоха во многих компонентах игры. Но особенно выделяется неумение уральцев выдерживать стабильное давление на свои ворота при позиционных атаках. На матч команду выведет новый тренер — Игорь Шалимов. За гостей точно не сыграет Роман Емельянов. Также под вопросом выход Рамазана Гаджимурадова. 

Статистика команд

Хозяева неубедительны в первых таймах своих матчей в РПЛ. «Спартак» не забивал в первой половине в предыдущих восьми из девяти встреч. («Спартак» не забьет в первом тайме за 2,35)

Уральцы предельно плохи в гостевых играх. Клуб из Екатеринбурга не знает побед вне родных стен на протяжении вот уже десяти матчей в РПЛ (пять проигрышей, пять ничьих). (П1 за 1,4)  

Ставки на матч

«Спартак»  

По итогам последних девяти из 12 домашних игр «красно-белых» стороны не забивали более одного мяча в первой половине. (Первый тайм ИТМ(1,5) за 1,48);

В предыдущих четырех из пяти игр «Спартака» команды забивали не более двух голов. (ТМ(2,5) за 2,1).

«Урал»

Гости по итогам трех туров отличились всего одним забитым мячом. Неудивительно, что именно они являются худшим коллективом лиги по числу голов. («Урал» не забьет за 1,95);  

Клуб из Екатеринбурга играть против «Спартака» умеет. Гости нашего матча не уступили сопернику по итогам последних семи из девяти очных споров в Кубке России и в национальном чемпионате. (Х2 за 3).


20 прогнозов на матч Спартак — Урал 14 августа 2021 года

3 года назад
Московский «Спартак» в очередной раз быстро вылетел из еврокубков и теперь попробует наладить дела в РПЛ. Предлагаем наш прогноз на матч «Спартак» — «Урал». Пока у москвичей в этом сезоне дела не складываются во всех турнирах. Команда дважды проиграла «Бенфике» в Лиге чемпионов с общим счетом 0:4. Немногим лучше результаты в чемпионате страны: одна победа, два поражения и всего два забитых мяча. «Урал» стартовал еще хуже «Спартака». Команда из Екатеринбурга еще ни разу не выиграла в нынешнем сезоне. Уральцы проиграли «Краснодару» (0:3), «Сочи» (0:2) и сыграла вничью с «Нижним Новгородом» (1:1). С такими результатами «Урал» идет на предпоследнем месте, опережая только «Крылья Советов», проигравшие все три матча. В прошлом сезоне команды сыграли два очень результативных очных матча. Поединок в Екатеринбурге завершился вничью (2:2), а в Москве хозяева разгромили гостей со счетом 5:1. Вообще «Спартак» довольно неровно играет с «Уралом» на своем поле. В пяти последних очных поединках в Москве «Спартак» три раза победил и два раза проиграл. Еще был кубковый четвертьфинал, который завершился вничью (1:1). В предстоящей игре москвичи считаются явными фаворитами. На их победу дают коэффициент около 1,45. Однако игра «красно-белых» пока нестабильна. Например, в предыдущем домашнем матче они проиграли новичку РПЛ «Нижнему Новгороду». Учитывая результаты команды и невысокий коэффициент, ставка на чистую победу не выглядит интересным вариантом. Предлагаем обратить внимание на статистику. «Урал» не выигрывает в РПЛ десять матчей подряд. В шести этих поединках проходил «тотал больше 2,5». В трех последних очных играх РПЛ в Москве также играл ТБ(2,5). В предстоящей игре «Спартак» явно попробует реабилитироваться за последние неудачи, почему бы не сделать это в игре с предпоследней командой РПЛ. Поэтому ждем результативной игры на «верховой тотал». Прогноз на матч «Спартак» — «Урал»: ТБ(2,5).
Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio