Европа
Лига Европы

Локомотив — Олимпик Марсель

Loading...
завершён
1 : 1
16 сентября 19:45
Loading...

Обзор матча Локомотив - Олимпик Марсель

На стадионе «РЖД Арена» подопечные Марко Николича проведут первый матч еврокампании-2021/22. Соперник более чем серьезный, но если не набирать очки в этой встрече, смотреть в будущее в нынешнем розыгрыше  Лиги Европы будет трудно. Матч «Локомотив» — «Марсель» точно будет непростым для обеих сторон, ведь решающего преимущества нет ни у хозяев, ни у гостей. Какой же будет игра? Разберем в нашем обзоре матча.    

Обзор матча

«Локомотив» 

Российский клуб квалификацию соревнования не проходил. Коллектив Николича можно похвалить за хорошие результаты во внутреннем чемпионате, где команда идет среди лидеров. Во втором по значимости еврокубке хозяева ставят за цель выйти из группы, но сделать это будет сложно. В противостояниях с турецким «Галатасараем», итальянским «Лацио» и гостями нашего матча коллектив хозяев не фаворит. В этой игре за российский клуб на поле не выйдут Антон Миранчук и Зе Луиш.   

«Марсель»

«Олимпик» можно относить к числу главных фаворитов соревнования. Да, не все признают возможности коллективов Хорхе Сампаоли, но среди «попсовых» предложений команда из Лиги 1 однозначно выделяется. В столицу России гости также наверняка приехали за победой. Повреждение нападающего Аркадиуша Милика планы гостей нарушит едва ли.  

Статистика команд

  • Футболисты обеих команд отличались голами в предыдущих шести из восьми домашних споров российского клуба в Лиге Европы. (Обе забьют за 1,82)
  • В Лиге Европы «Олимпик» уступил в предыдущих семи из восьми игр (одна мировая). В гостях французский клуб не побеждал в предыдущих 12 из 13 игр в этом соревновании (пять мировых, семь проигрышей). (П1 за 3,45)

Ставки на матч

«Локомотив»  

  • Игроки хозяев не получали более двух предупреждений в предыдущих восьми из десяти домашних игр в Лиге Европы. (Желтые карточки «Локомотив» ИТМ(2,5) за 1,8)
  • По итогам последних семи домашних игр в рамках Лиги Европы «железнодорожники» забивали в первой половине. (Первый тайм «Локомотив» забьет за 2,4

«Марсель»

  • Футболисты гостей не наносили более четырех ударов в створ по итогам предыдущих девяти из десяти гостевых споров в Лиге Европы. (Удары в створ «Марсель» ИТМ(4,5) за 1,9)
  • Игроки команды гостей не забивали более одного мяча в предыдущих 11 из 13 гостевых встреч в рамках Лиги Европы. («Марсель» ИТМ(1,5) за 1,78)


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio