Италия
Cерия А

Милан — Верона

Loading...
завершён
3 : 2
16 октября 21:45
Loading...

Обзор матча Милан - Верона

Чтобы продолжить успешный забег за клубом из Неаполя, хозяевам нужна только победа. Матч «Милан» — «Верона» должен помочь хозяевам добиться своего. Но закидать гостей шапками точно не получится. Веронцы пока пребывают во второй части таблицы, но к числу претендентов на вылет скорее не относятся. Следовательно, нас ожидает спор, в котором фавориту для приобретения победы постараться придется сильно. С чем подходят к очному спору команды? Выясним в нашем обзоре матча.     

Обзор матча

«Милан» 

Команда Стефано Пиоли может похвастать симпатичными показателями. «Россонери» идут на второй строчке. Хозяева не смогли выиграть лишь раз, причем ничью с «Ювентусом» на выезде в пассив также не запишешь. На своем поле миланцы взяли три победы в трех играх. Отметим, что в этой встрече может вернуться на поле Златан Ибрагимович. При этом все еще в лазарете Браим Диас, Майк Меньян, Тео Эрнандес, Алессандро Флоренци и Тьемуэ Бакайоко.   

«Верона»

Клуб из Вероны подходит к игре на 12 позиции с восемью очками. На выезде подопечные хорватского наставника Игора Тудора взяли два балла в трех играх и еще не побеждали. «Мастифы» считаются скорее середняком лиги, поэтому вскоре есть смысл ожидать улучшения их результатов. За гостей не сыграют Павел Давидович и Джанлука Фработта.  

Статистика команд

  • Футболисты обеих команды отличались голами в предыдущих шести из семи очных споров на территории миланского клуба в чемпионате Италии. (Обе забьют за 1,85) 
  • Веронцы не уступали оппоненту с разницей более чем в один гол в предыдущих восьми из девяти очных споров в Милане в чемпионате Италии. (П2 (фора +1,5) за 1,52)

Ставки на матч

«Милан»

  • Хозяева брали верх над оппонентами по итогам вторых 45 минут в предыдущих четырех из пяти очных споров в чемпионате Италии. (Второй тайм «Милан» победит за 1,87)
  • Футболисты хозяев забивали не менее двух раз в предыдущих четырех из пяти домашних игр в Серии. («Милан» ИТБ (1,5) за 1,65)

«Верона» 

  • Команды забивали не более одного мяча в первые 45 минут в предыдущих семи из восьми гостевых для веронцев игр в Серии А. (Первый тайм ТМ (1,5) за 1,5)
  • В гостях «мастифы» не могут победить на протяжении вот уже семи игр в чемпионате Италии кряду. (П1 за 1,57)

Смотреть матч «Милан» — «Верона» можно на Матч! Футбол 1.


10 прогнозов на матч Милан — Верона 16 октября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio