Италия
Cерия А

Наполи — Торино

Loading...
завершён
1 : 0
17 октября 19:00
Loading...

Обзор матча Наполи - Торино

Чтобы продлить серию побед в первенстве высшей лиги Италии, команде Лучано Спаллетти нужно переиграть соперника из Турина. Такая задача неподъемной никак не видится. Как ожидается, матч «Наполи» — «Торино» пройдет под диктовку хозяев. Наша задача — выяснить, в какой форме подходят команды к игре. Чтобы понять, с чем и кем мы имеем дело, поговорим о шансах команд в нашем обзоре матча.

Обзор матча

«Наполи» 

Хозяева подходят к спору с максимальными показателями. Неаполитанцы взяли семь побед в семи играх. Пока альянс Неаполя со Спаллетти срабатывает на все 100. Как показывает практика, чаще «адзурри» побеждают, еще и не пропуская в свои ворота (четыре из семи матчей). Справедливости ради, отметим, что из действительно сильных соперников в оппонентах у хозяев нашей игры был только «Ювентус». Неаполитанцам не помогут Адам Унас, Костас Манолас и Кевин Малькюи.   

«Торино»

Туринцы занимают 12 место с восемью очками. На выезде команда Ивана Юрича набрала половину зачетных баллов. Потенциал коллектива Андреа Белотти позволяет причислить гостей к сонму середняков лиги. И если удастся финишировать на позиции с девятой по 13, это будет относительный успех. И если «скуадра » Марко Пьяца, Деннис Прат, Симоне Верди и Симоне Эдера. 

Статистика команд

  • В родных стенах «партенопейцы» не уступают уже 14 игр в Серии А подряд (11 викторий, три мировые). (П1 за 1,4)
  • Туринцы не проигрывали с разницей более чем в один гол в предыдущих шести из семи очных споров в чемпионате Италии в Неаполе. (П2 (фора +1) за 1,84)

Ставки на матч

«Наполи»

  • Неаполитанцы забивали не менее двух раз в предыдущих шести из восьми очных домашних споров в чемпионате Италии. («Наполи» ИТБ (1,5) за 1,5)
  • Футболисты обеих команд проводили голы в предыдущих шести из семи очных споров в Неаполе в первенстве Италии. (Обе забьют за 1,86)

«Торино» 

  • Футболисты гостей не отличались голами в первой половине в предыдущих пяти очных спорах в Неаполе в первенстве Италии. (Первый тайм «Наполи» не забьет за 1,4)
  • Туринцы не уступали во второй половине в предыдущих шести очных встречах в Неаполе в чемпионате Италии. (Второй тайм «Торино» не проиграет за 2,05) 

Смотреть матч «Наполи» — «Торино» можно на Матч! Футбол 1.


6 прогнозов на матч Наполи — Торино 17 октября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio