Россия
Российская премьер-лига

Ахмат — Краснодар

Loading...
завершён
0 : 2
18 сентября 19:00
Loading...

Обзор матча Ахмат - Краснодар

Пока представители России в еврокубках отдыхают просле во всех смыслах тяжелого мид-уика, клуб, который ставит себе за цель пробиться в ЛЧ или ЛЕ, свою встречу в субботу проводит. Матч «Ахмат» — «Краснодар»  позволит увидеть, стали ли кубанцы за прошедшую неделю сильнее. Впрочем, соперник три очка отдавать просто так не намерен, и славится неуступчивостью на своем поле. Чья возьмет? Попробуем выяснить в нашем обзоре матча.        

Обзор матча

«Ахмат» 

Клуб из Чеченской Республики успел набрать девять баллов. Команда тренера Андрея Талалаева славится бескомпромиссностью. С начала сезона хозяева трижды выиграли и четыре раза проиграли. Дома «Ахмат» взял две победы в трех играх. Интересно, что все три матча приносили победу одной из сторон со счетом 2:1. Хозяева вынуждены обойтись без Бернарда Бериши. Также под вопросом появление на поле Мирослава Богосаваца.  

«Краснодар»

Подопечные Виктора Ганчаренко пока разочаровывают так же, как и его бывшая команда. В предыдущем туре «Краснодар» впервые подписал мировую, а до этого по три раза проиграл и победил. Это не те показатели, с помощью которых можно пробиться в еврокубки. На выездке кубанцы взяли четыре очка (+1=1-2). В этой игре у гостей может быть одна более чем ощутимая потеря. Джон Кордоба забил пять голов в семи матчах. Но его участие в игре под вопросом. Точно не выйдет на поле Гжегож Крыховяк и Вандерсон Кампос.    

Статистика команд

  • В предыдущих шести домашних играх хозяев в РФПЛ голами отличались игроки обеих команд. (Обе забьют за 1,67)
  • В гостях краснодарцы не смогли взять три очка в последних трех играх в РФПЛ (одна мировая, два проигрыша). (П1 за 3,05)

Ставки на матч

«Ахмат»  

  • Грозненцы отличались не менее чем двумя голами в предыдущих шести из семи домашних игр в РФПЛ. («Ахмат» ИТБ(1,5) за 2,45
  • На своем поле хозяева не проиграли в последних шести из семи игр в РФПЛ (пять викторий, одна мировая). (1Х за 1,57)

«Краснодар»

  • В предыдущих пяти гостевых играх в РФПЛ гости забивали во вторые 45 минут. (Второй тайм «Краснодар» забьет за 1,65)  
  • Кубанцы не забивали более одного мяча в предыдущих десяти из 11 очных споров команд в Грозном в РФПЛ. («Краснодар» ИТМ(1,5) за 1,7)


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio