Италия
Cерия А

Ювентус — Милан

Loading...
завершён
1 : 1
19 сентября 21:45
Loading...

Обзор матча Ювентус - Милан

Главным спором четвертого тура итальянской Серии А будет игра в Турине. Матч «Ювентус — «Милан» относится к классическим противостояниям западноевропейкого футбола. Стороны являются наиболее титулованными клубами своей страны и ставят перед собой самые высокие цели. Победа в такой игре добавит не только хорошего настроения, но и значительно улучшит турнирные перспективы. Кому улыбнутся три очка и что нужно знать об игре? Разбираем в нашем обзоре матча.   

Обзор матча

«Ювентус»

На неделе туринцы записали в свой актив первую победу в сезоне. Три очка в споре со шведским «Мальме» должны придать «старой синьоре» вдохновения и сил. Но в национальном чемпионате дела идут плохо. «Зебры» взяли всего один балл в трех турах, а это однозначно неудачный старт. Налицо явный провал Массимилиано Аллегри после возвращения на скамейку команды. В этом споре хозяева обойдутся без Кайо Хорхе и Артура Мело. Также могут не выйти на поле два Федерико — Кьеза и Бернардески. 

«Милан»

В последние годы так бывает редко — миланцы подходят к игре, значительно опережая принципиального оппонента в таблице. В отличие от хозяев, гости записали в свой актив максимальный показатель набранных очков в Серии А — девять из девяти возможных. Такой показатель указывает на то, что наставник команды Стефано Пиоли на правильном пути. Гости сыграют без Раде Крунича, Златана Ибрагимовича, Тьемуэ Бакайоко и Жуниора Мессиаса.

Статистика команд

  • Туринцы брали верх в предыдущих девяти из десяти очных домашних споров в чемпионате Италии. (П1 за 2)
  • Миланский коллектив побеждал по итогам предыдущих четырех гостевых споров в чемпионате Италии, а также не пропустил ни одного мяча. Данный период включает игру с «Ювентусом» в предыдущем розыгрыше. («Милан» победит и не пропустит за 6,8)

Ставки на матч

«Ювентус»  

  • По итогам предыдущих шести из восьми очных домашних для туринцев споров команды забивали в чемпионате Италии не менее трех раз. (ТБ(2,5) за 1,73)
  • По итогам последних семи из девяти домашних игр туринского клуба в Серии А во второй половине зрители видели не менее двух голов. (Второй тайм ТБ(1,5) за 1,9)  

«Милан»

  • Футболисты миланского коллектива не забивали более одного мяча в предыдущих шести из семи очных споров на территории туринского клуба в чемпионате Италии. («Милан» ИТМ(1,5) за 1,45)
  • Миланцы забивали в первой половине в последних восьми из девяти гостевых игр в чемпионате Италии. (Первый тайм «Милан» забьет за 2,17)


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio