Европа
Лига Конференций УЕФА

Карабах — Абердин

Loading...
завершён
1 : 0
19 августа 19:00
Loading...

Обзор матча Карабах - Абердин

На стадии плей-офф отбора Лиги конференций спор азербайджанского и шотландского коллективов видится одним из самых ровных. Даже с учетом фактора своего поля и длительном перелете для гостей, хозяевам сломить сопротивление скоттов будет трудно. Поэтому матч «Карабах» — «Абердин» видится той дуэлью, за которой следить стоит. Мы разобрали шансы команд, учитывая нынешнее состояние коллективов, статистические данные и другие показатели. Наш обзор матча поможет разобраться с положением дел в стане обоих коллективов.  

Обзор матча

«Карабах» 

Азербайджанский клуб успел пройти два раунда отбора Лиги конференций. Коллектив из Агдама был сильнее израильского «Ашдода» и кипрского АЕЛ. С начала сезона «Карабах» провел пять матчей с официальным статусом. И во всех не проиграл (две победы, три мировые). Бросается в глаза, что у хозяев три потери. Не сыграют Рахиль Мамедов, Бадави Гусейнов и Эльвин Джафаргулиев.  

«Абердин»

Свои два раунда квалификации прошел и клуб из Шотландии. «Абердин» преодолел сопротивление шведского «Хеккена» и клуба из Исландии «Брейдаблик». Шотландцы прервали серию из четырех побед только в последнем матче. Своя серьезная кадровая потеря и у гостей. Не сыграет нападающий Райан Хеджес. В четырех матчах в ЛК этот парень забил два гола.  

Статистика команд

  • Во всех пяти матчах «Карабаха» с начала сезона на двоих команды забивали не более двух раз. Более того, три встречи принесли один и меньшее количество голов. (ТМ(2,5) за 1,75);
  • Последних четыре матча с участием «Абердина» неизменно приносили более двух забитых мячей. (ТБ(2,5) за 2,1).

Ставки на матч

«Карабах»  

  • В трех из четырех сыгранных «Карабахом» матчей в Лиге конференций одна из команд не забивала. (Обе забьют — нет за 1,88);
  • Коллектив из Агдама переиграл дома кипрский АЕЛ и был близок к победе над «Ашдодом». В обоих матчах азербайджанцы не пропускали. («Карабах» победит и не пропустит за 3,7).

«Абердин» 

  • Болельщики видели не более двух забитых мячей в предыдущих 11 из 13 гостевых игр «Абердина» в европейских клубных турнирах. (ТМ(2) за 2,35);
  • В трех из четырех матчей шотландского коллектива в Лиге конференций о отличались футболисты обеих команд. (Обе забьют за 1,82).


5 прогнозов на матч Карабах — Абердин 19 августа 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio