Европа
Лига Европы

Рейнджерс — Алашкерт

Loading...
завершён
1 : 0
19 августа 22:00
Loading...

Обзор матча Рейнджерс - Алашкерт

В случаях, когда формируются такие пары, принято говорить, что одной из команд сильно повезло. И действительно, номинально матч «Рейнджерс» — «Алашкерт» трудно спутать с другими по части наличия явного фаворита. Однако не стоит забывать, что в футбол играют живые люди. И сенсаций нынешний евросезон только в начале дистанции подарил уже вдоволь. Чтобы разобраться в том, кто подошел к игре в лучшем состоянии, традиционно используем наш детальный обзор матча.  

Обзор матча

«Рейнджерс» 

Шотландский клуб вылетел в ЛЕ из ЛЧ, проиграв свою дуэль шведскому «Мальме». Учитывая достижения коллектива Стивена Джеррарда в прошлом сезоне, такой результат стал однозначным сюрпризом. Интересно, что до последнего выигранного у «Данфермлина» матче «Джерс» проиграли три кряду встречи. У хозяев на эту игру серьезные кадровые потери. Не сыграют хавбек Глен Камара и форвард Кемар Руф. 

«Алашкерт»

Путь армянского клуба в еврокубках образца нынешнего сезона начался еще в первом раунде квалификации Лиги чемпионов. Пройдя «Конанс Квей», гости нашего матча не устояли под напором молдавского «Шерифа». Потом был успех уже в ЛЕ, в споре с «Кайратом». В поединке с казахами «Алашкерт» фаворитом вовсе не был. К игре гости подходят всего с одной победой в последних пяти матчах.    

Статистика команд

Зрители видели не менее трех забитых мячей в предыдущих шести из восьми домашних игр шотландского клуба в ЛЕ. (ТБ(3) за 1,7);

По итогам предыдущих трех из пяти игр «Алашкерта» с официальным статусом болельщики видели голы в исполнении только одной команды. (Обе забьют — нет за 1,55).

Ставки на матч

«Рейнджерс»  

В предыдущих семи из девяти домашних игр шотландского клуба в ЛЕ голами отличались игроки обеих команд. (Обе забьют за 2,3);

Шотландский коллектив не забивал более одного мяча во вторые 45 минут в последних восьми из десяти матчей в Лиге Европы. («Рейнджерс» ИТМ(1,5) второй тайм за 1,73)

«Алашкерт» 

По итогам предыдущих пяти из семи гостевых игр «Алашкерта» в Лиге Европы в первые 45 минут зрители видели не более одного забитого мяча. (Первый тайм ИТМ(1,5) за 1,63);

Клуб из Армении в последних шести из семи матчей в Лиге Европы во втором тайме с разницей в два и большее количество голов не проигрывал. (Второй тайм «Алашкерт» (фора +1,5) за 1,55).


Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio